Kit frizione 3000 951 107 SACHS per VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio

SACHS 3000 951 107 Kit Frizione XTend per Volkswagen LT 28-46 II Pianale Piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 1996-2006 e altri veicoli

Kit frizione 3000 951 107 SACHS per VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,66 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 107 SACHS per VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio

258,63 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 107 Kit Frizione XTend per Volkswagen LT 28-46 II Pianale Piatto/Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 1996-2006 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,02 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per VW LT 28-35 LT 28-46

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,52 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 107 SACHS per VW LT 28-46 II Pianale piatto/Telaio

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 062 141 031 F, VW 062 141 025 E / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3131 00 / Profilo mozzo: 26,5x28,9-26N / Numero di denti: 26
243,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione 3000 951 171 SACHS per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback
154,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 828 Kit frizione
262,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 914 Kit frizione
350,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Kit frizione per ALFA ROMEO 3000 951 301
152,89 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita