Kit frizione 3000 951 047 SACHS per PORSCHE CAYMAN BOXSTER BOXSTER Spyder

Kit frizione 3000 951 047 SACHS per PORSCHE BOXSTER CAYMAN BOXSTER Spyder

Kit frizione 3000 951 047 SACHS per PORSCHE CAYMAN BOXSTER BOXSTER Spyder

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,52 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 047 SACHS per PORSCHE BOXSTER CAYMAN BOXSTER Spyder

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,08 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 047 SACHS per PORSCHE BOXSTER CAYMAN BOXSTER Spyder

236,79 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 047 Kit Frizione Per Porsche Boxster (987) 2004-2013

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,59 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 047 Kit frizione

4-5 Werktage
246,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per PORSCHE BOXSTER CAYMAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,18 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Porsche Boxster 987 S 3.4 Cayman

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,75 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 047 SACHS per PORSCHE CAYMAN BOXSTER BOXSTER Spyder

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 987 116 913 30, PORSCHE 987 116 913 36, PORSCHE 987 116 913 37, PORSCHE 987 116 913 32, PORSCHE 987 116 913 39 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 828351 / Numero di denti: 23
211,52 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit frizione 3000 951 031 SACHS
215,69 €
215.69
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 993 Kit frizione
285,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita