Kit frizione 3000 950 780 SACHS per SMART RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,01 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 950 780 SACHS per SMART RENAULT

128,45 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 780 Kit Frizione Per Renault Twingo III (BCM_, BCA_) 2014

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,94 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 950 780 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Senza Cuscinetto Distacco per Renault Twingo III Bcm _ 1.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,62 €
81.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 950 780 SACHS per SMART RENAULT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 453 250 02 00, MERCEDES-BENZ 453 250 02 00, RENAULT 30 20 529 62R, RENAULT 30 20 503 31R, SMART A 453 250 02 00, SMART 453 250 02 00 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE 963146, LuK 620 3351 09, LuK 620 3351 33, RYMEC JT1881, BORG & BECK HK2836 / Profilo mozzo: 20x21-26N / Numero di denti: 26
121,01 €
ebay.it