Kit frizione 3000 943 002 SACHS per VW SKODA SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,49 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 943 002

2-4 giorni lavorativi
464,17 €
464.17
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 943 002 SACHS per VW SKODA SEAT AUDI

490,90 €
Spedizione gratuita

KIt frizione SACHS 3000943002 per Audi A1 (8x1)(2010->) 1,6 - 66kw 89cv tdi (cay

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,49 €
Spedizione gratuita

SACHS kit frizione 3000943002 con cuscinetto, disco frizione

2-4 giorni lavorativi
527,30 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000943002 Dct per Seat Skoda VW Audi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
550,40 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 ALTEA ALTEA XL CADDY GOLF GOLF PLUS JE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
592,75 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Seat Leon 1P1 1.6 TDI Altea XL 5P5 5P8 5P1 1.9 TDI

604,27 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 943 002 per AUDI A3 (8P1) 1.6 2009-2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
658,72 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 943 002 SACHS per VW SKODA SEAT AUDI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 0AM 141 198 F, AUDI 0AM 198 141 M, AUDI 0AM 198 142 A, AUDI 0AM 198 141 B, AUDI 0AM 141 017 DC, AUDI 0AM 198 140 B, AUDI 0AM 141 017 BD, AUDI 0AM 141 017 AR, AUDI 0AM 198 140 M, AUDI 0AM 198 142 K, AUDI 0AM 141 147 F, AUDI 0AM 141 017 CQ, AUDI 0AM 141 017 AD, AUDI 0AM 141 198 G, AUDI 0AM 141 017 AG, AUDI 0AM 141 017 CE, AUDI 0AM 198 140 E, AUDI 0AM 198 141 E, AUDI 0AM 141 017 BQ, SEAT 0AM 198 141 B, SEAT 0AM 141 017 CE, SEAT 0AM 141 017 AD, SEAT 0AM 141 017 BQ, SEAT 0AM 141 017 CQ, SEAT 0AM 198 142 A, SEAT 0AM 198 140 M, SEAT 0AM 198 142 K, SEAT 0AM 198 140 B, SEAT 0AM 198 141 E, SEAT 0AM 141 017 AR / Tipo: Kit frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: EXEDY VWK2114, VALEO 855105, KAWE DSG0002, SACHS 3000 943 016, SACHS 3000 943 004, LuK 602 0002 00, LuK 602 0030 00, SACHS 3000 943 001, LuK 602 0006 00, LuK 602 0007 00, LuK 602 0025 00, SACHS 3000 943 012, LuK 602 0001 00, SACHS 3000 943 003
462,49 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 952 028 Kit frizione
143,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita