Kit frizione 3000 943 001 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,83 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 943 001

2-4 giorni lavorativi
479,74 €
490.09
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 943 001 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,51 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 943 001 Kit Frizione DCT per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
504,98 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000943001 per Audi A1 (8x1)(2010->) 1,2 - 63kw 85cv tfsi (cb

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,43 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000943001 Dct per Seat Skoda VW Audi

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,46 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000943001 Dct per Seat Skoda VW Audi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,46 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Seat Ibiza IV 6J5 1.6 1.2 TSI 6J1 1.4 1P1 1.8

638,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
132,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
169,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,34 €
81.48
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 943 001 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 0AM 141 017 CP, AUDI 0AM 198 140 C, AUDI 0AM 198 141 G, AUDI 0AM 141 017 BG, AUDI 0AM 141 017 DD, AUDI 0AM 141 017 BF, AUDI 0AM 198 141 K, AUDI 0AM 198 141 L, AUDI 0AM 198 140 N, AUDI 0AM 141 017 R, AUDI 0AM 141 017 BR, AUDI 0AM 141 017 BE, AUDI 0AM 141 147 F, AUDI 0AM 141 017 AH, AUDI 0AM 141 017 AJ, AUDI 0AM 198 141 J, AUDI 0AM 198 141 D, AUDI 0AM 141 017 BS, AUDI 0AM 141 017 AF, AUDI 0AM 198 141 F, AUDI 0AM 198 141 C, AUDI 0AM 141 017 AT, AUDI 0AM 141 198 F, AUDI 0AM 141 017 CF, AUDI 0AM 141 017 AS, AUDI 0AM 141 198 G, AUDI 0AM 198 142 L, AUDI 0AM 198 142 B, AUDI 0AM 198 140 F, AUDI 0AM 141 017 AE / Tipo: Kit frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: KAWE DSG0001, VALEO 832027, LuK 602 0002 00, SACHS 3000 943 004, SACHS 3000 943 016, LuK 602 0030 00, LuK 602 0006 00, SACHS 3000 943 002, EXEDY VWK2115, LuK 602 0007 00, LuK 602 0025 00, SACHS 3000 943 012, LuK 602 0001 00, SACHS 3000 943 003
466,83 €
ebay.it