Kit frizione 3000 856 801 SACHS per MERCEDES-BENZ VANEO

Kit frizione 3000 856 801 SACHS per MERCEDES-BENZ CLASSE A VANEO

Kit frizione 3000 856 801 SACHS per MERCEDES-BENZ VANEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,27 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 856 801 SACHS per MERCEDES-BENZ VANEO

220,00 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 856 801 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
241,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 856 801 Kit Frizione XTend per Mercedes-Benz W168) 1997-2005 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,90 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Mercedes-Benz Vaneo 414 1.7 CDI 1.9 W168

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,62 €
81.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 856 801 SACHS per MERCEDES-BENZ VANEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 016 250 52 03, MERCEDES-BENZ A 000 252 10 11, MERCEDES-BENZ 018 250 72 01, MERCEDES-BENZ A 019 250 09 01, MERCEDES-BENZ 019 250 09 01, MERCEDES-BENZ 000 252 10 11, MERCEDES-BENZ A 015 250 61 01, MERCEDES-BENZ 000 252 59 05, MERCEDES-BENZ 016 250 52 03, MERCEDES-BENZ A 016 250 32 01, MERCEDES-BENZ A 018 250 72 01, MERCEDES-BENZ 016 250 32 01, MERCEDES-BENZ A 000 252 59 05, MERCEDES-BENZ 015 250 61 01 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 826513, VALEO 834404, LuK 620 2520 34, LuK 600 0076 00, LuK 600 0073 00, LuK 620 3072 09, LuK 620 2520 33, LuK 620 2520 09, LuK 620 2521 33, LuK 620 2521 09 / Profilo mozzo: 18,3x20,5-24N / Numero di denti: 24
207,27 €
ebay.it