Kit frizione 3000 831 501 SACHS per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé C70 I Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,25 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 831 501 SACHS per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S40 I S80 I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,39 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 831 501 SACHS per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé C70 I Cabriolet

170,09 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 831 501 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per VOLVO C70 S40 S60 S70 S80 V40 V70 XC70

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,13 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Volvo S40 I VS 2.0 T4 1.9 C70 SW 2.4 T 2.3 T5 TS XY

226,89 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 831 501 SACHS per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé C70 I Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9480651, VOLVO 9176205, VOLVO 272314, VOLVO 9176204 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10045D, LuK 624 3145 33, LuK 600 0214 00, VALEO 832158, VALEO 834447, LuK 600 0208 00, KAWE 959821, LuK 624 2255 33, LuK 600 0210 00, LuK 624 2255 09, LuK 624 3145 09 / Profilo mozzo: 19,1x21,8-20N / Numero di denti: 20
160,25 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 952 028 Kit frizione
143,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita