VALEO 828063 Kit frizione

Kit Frizione 3 Pezzi Valeo 828063

offerte usate a partire da

VALEO 828063 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,02 €
20.21 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 828063 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,02 €
20.21 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE 3 PEZZI PER ALFA ROMEO 147 /156 1.9JTD

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE 3PZ VALEO ALFA ROMEO LANCIA FIAT 1.9 JTD 2.4 JTD 1.8 2.0

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE 3PZ ALFA ROMEO 147 156 LANCIA LYBRA 1.9 JTD DIESEL ORIGINALE VALEO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE ALFA ROMEO 147 156 LANCIA LYBRA FIAT MAREA 1.9 2.0 2.4 JTD T.SPARK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE VALEO FIAT MAREA ALFA 147 156 LANCIA LYBRA 1,9 2,4 JTD 16V 828063

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,55 €
EUR 139,55 / Unità
Spedizione gratuita

VALEO 828063 Kit frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,41 €
26.21 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 828063 Kit frizione

4-5 Werktage
141,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
145,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 3KKIT VALEO 786076
87,04 €
87.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
'4tlg. Giardino Set con doccia 3/4 giardino siringa siringa acqua tubo frizione
6,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 834037
245,08 €
245.08
30 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 828063 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:235; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 20 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
109,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it