Kit Frizione Valeo CITROËN BERLINGO BERLINGO FIRST C15 Cassone Limousine XANTIA

Kit Frizione 3 Pezzi Prodotto Autentico Valeo per Veicoli Citroën Peugeot

Kit Frizione Valeo CITROËN BERLINGO BERLINGO FIRST C15 Cassone Limousine XANTIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

VALEO kit frizione 821426 diametro 200 mm 18 denti con cuscinetto, disco frizione

2-4 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

VALEO 821426 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 821426 Kit frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,38 €
24.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

821426 Kit frizione (MARCA-VALEO)

108,48 €
Spedizione da 9,20 €

VALEO 821426 KIT FRIZIONE Citroen Ax (03.1987->) 1,0 - 30kw 40cv (c3a)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,82 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 821426

116,87 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821426 VALEO per CITROËN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,20 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 821426 Kit3p per Citroën Peugeot

124,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Frizione Valeo CITROËN BERLINGO BERLINGO FIRST C15 Cassone Limousine XANTIA

Offerta più conveniente

Diametro dell'albero di ingresso: 20,8 mm / Quantità di scanalature in ingresso: 18 / Upc: 3276428214269 / MPN: 821426 / eBay Product ID (ePID): 2195832276 / Numero di denti: 18 / Gtin: 3276428214269 / Diametro del disco: 20 cm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: XANTIA / EAN: 3276428214269 / Codice ricambio originale OE/OEM: 205053, 205055, 205191, 205194, 2052E4, 2052E5, 2050-53, 2050-55 / Peso: 4,37kg / Marca: Valeo / Materiale del disco: Acciaio / Diametro del piatto: 20 cm
98,90 €
ebay.it

Prodotti simili

AISIN CKE-RE10R Kit frizione
114,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit Frizione Kf-199
86,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MECARM MK9937 Kit frizione
110,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
144,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MECARM MK9925 Kit frizione
105,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €