Kit Frizione 3 Pezzi Equivalente A 2052T3 2052E0 2052C4 2050K8 2052E0 205284

Kit Di Frizione Completo Per Peugeot 108 / 208 1.2 - 2052.85

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per Peugeot Bipper Citroen Nemo 1.4 HDI 70 - 1611284980

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per Peugeot 208 1.2 VTi 82 / 1.4 HDi - 2052E1

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Previsto C3 I C II C III 1.4 HDI VTI 2052E1 2050N5 2051E4

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Previsto Per Opel CrossLand 1.5 82 CV 2052E0 2052C4 DV4TED

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per Citroën C3 1.4 HDi 68CV DV4TD - 2052.E0

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Insieme Frizione + Supporto Per Citroën C3 II 1.2 VTi 82 - 2050.N5

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Previsto Per Peugeot 1007 1.4 HDI 48CV DV4TED

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Di Frizione Con Meccanismo Per DS3 1.2 PureTech 82 - 1611284980

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Frizione 3 Pezzi Equivalente A 2052T3 2052E0 2052C4 2050K8 2052E0 205284

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROEN: 2052E1, CITROËN/PEUGEOT: 2052.T3, PEUGEOT: 2050.K8 / Posizionamento: Anteriore / Upc: 3663929002813 / MPN: SC15224 / eBay Product ID (ePID): 1553475728 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: Diametro EST: 200 MM / Numero di denti: 18 / Gtin: 3663929002813 / Modello: 1007, 108, 2008 I, 206 3/5 porte, 206 Tre volumi, 206 SW / Altro termine: Cuscinetto di rilascio, meccanismo della frizione, volano / colore: ALLUMINIO / Numero di riferimento IAM: AISIN: KE-CI09, STAMPA BLU: ADP153028 / Motorizzazione: 1.0 VTI, 1.2 VTI, 1.4 HDI, 1.4 VTI, 1.6 HDTI, 1.6 VTI / Ulteriori informazioni: Numero di denti: 18 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 200 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 1007, 108, 2008 I, 206 3/5 porte, 206 Tre volumi, 206 SW / EAN: 3663929002813 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: CITROËN, DS, OPEL, PEUGEOT
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

MECARM MK9925 Kit frizione
105,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
AISIN CKE-RE10R Kit frizione
118,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MK9351 MECARM KIT FRIZIONE DIAM. 155 FIAT 500
66,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
144,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit Frizione Kf-199
85,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita