Kit Frizione 3 Pezzi Luk 618 1970 00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione da 4,99 €

618197000 Kit frizione Luk per VW POLO 6N2 6N1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 618 1970 00 LuK per VW POLO III POLO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,29 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 618 1970 00 LuK per VW POLO III POLO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,37 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 618 1970 00 LuK per VW POLO III POLO

155,37 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 618 1970 00 Kit frizione per VW

172,84 €
Spedizione da 9,99 €

LUK 618 1970 00 Kit Di Frizione Per VW Polo 6N1 6N2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,98 €
Spedizione da 17,50 €

LuK 618 1970 00 Kit frizione

4-5 Werktage
192,99 €
Spedizione da 1,99 €

LuK Kit Frizione Con Disco Frizione per VW Polo 6N2 1.9 D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,47 €
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3 Pezzi Luk 618 1970 00

Offerta più conveniente

La frizione è un organo che permette la partenza , l'arresto e la trasmissione del movimento di rotazione tra il motore e la scatola cambio. E' un organo essenziale al buon funzionamento del veicolo. Questo Kit frizione offre una qualità equivalente ai pezzi originali in quanto rispetta i parametri del costruttore. Il Kit frizione 3 pezzi LUK è composto da un meccanismo di frizione, di un disco e di un cuscinetto reggispinta. In funzione del veicolo, è necessario aggiungere un Kit volano motore (doppio volano ammortizzato o rigido). La durata di vita dei pezzi e dei Kit è eccellente in quanto identica alla qualità originale.
129,95 €
Spedizione entro 3 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

MECARM MK9925 Kit frizione
105,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
AISIN CKE-RE10R Kit frizione
118,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MK9351 MECARM KIT FRIZIONE DIAM. 155 FIAT 500
66,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
144,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit Frizione Kf-199
85,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita