VALEO 834324 Kit frizione

Kit Frizione 3 pezzi con CSC Valeo per Veicoli Renault Clio IV IV Grandtour

VALEO 834324 Kit frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834324 VALEO per RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour CLIO IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,79 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834324 VALEO per RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour CLIO IV

212,06 €
Spedizione gratuita

Kit Di Frizione Ø 180 Mm 26 Denti VALEO Adatto Per Altri RENAULT CLIO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,77 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834324 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
225,95 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO 834324 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,10 €
62.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Kit Di Frizione Per Renault Clio III BR0/1 CR0/1 1.2 16V KH_ BH_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
144,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 3KKIT VALEO 786076
87,04 €
87.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 624 3546 33 - Kit frizione
383,82 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
'4tlg. Giardino Set con doccia 3/4 giardino siringa siringa acqua tubo frizione
6,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 834324 Kit frizione

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 180; N° denti: 26; Profilo mozzo: 21,91 x 20,6; Articolo complementare / Info integrativa: con dispositivo disinnesto centrale; N° fori fissaggio al dispositivo disinnesto centrale: 2; Diametro foro [mm]: 30; Materiale: Plastica; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza sensore; Frizione: per veicoli con frizione a pressione; Linea di prodotti: KIT3P (CSC); Modalità di trasmissione: Cambio manuale sequenziale, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 5 marce, azionamento automatico, Cambio manuale; N° marce: 5 marce; Anno da: 09/2005; Anno fino a: 04/2009, 11/2011, 11/2019, 10/2016; Codice motore: D4F 764, D4F 740; Tipo di trasmissione: JA3, JH3
193,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it