Kit Frizione Valeo 826218 Kit2p per Opel Vauxhall

Kit Frizione 2 Pezzi Valeo per Veicoli Opel Adam Astra Combo Corsa

Kit Frizione Valeo 826218 Kit2p per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,72 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 2PZ VALEO OPEL ADAM ASTRA G COMBO CORSA C D E 1.0 1.2 1.4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,14 €
Spedizione gratuita

826218 VALEO KIT FRIZIONE OPEL ASTRA G 1,2-16V 98> (te)

115,96 €
Spedizione gratuita

VALEO 826218 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,88 €
30.31 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 826218 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Set Frizione 826218 Per Opel 4400 N 200 mm 14 Denti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,69 €
Spedizione da 19,99 €

VALEO Kit frizione 826218

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,94 €
Spedizione gratuita

826218 Kit frizione Valeo OPEL CORSA F E D C ASTRA G COMBO ADAM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826218 (kit2p)

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
200,95 €
Spedizione da 4,99 €
Kit Frizione Valeo 826218 Kit2p per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 200 mm / Versione: DBRO / Tipo comando: Comando pressione / Peso [kg]: 4,417 kg / oemnumbers: 826218 / Profilo mozzo: 18,65 x 15,7 / Diametro 1 [mm]: 200 mm / producttype: Kit frizione / Diametro esterno 1 [mm]: 190 mm / oenumbers: 6606001,93189139,R1520104 / N° denti: 14 / Frizione: per veicoli con frizione a pressione / Forza di pretensione [N]: 4.400 N / Forza scarto [N]: 4.400 N / articlenumber: 826218 / Articolo complementare/Info integrativa: senza dispositivo disinnesto centrale / Diametro 2 [mm]: 190 mm
114,72 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 03.0350-1919.2 Kit riparazione, Cilindro trasmettitore frizione
Spedizione da 9,95 €
Kit frizione LUK RepSet 2CT 602 0002 00
370,19 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit Frizione Kf-199
85,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LuK 602 0007 00 Kit frizione per VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) GOLF VI (5K1)
399,97 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione CLASSIC 2KKIT 786028 per veicoli con frizione a strappo per VW SEAT AUDI
82,06 €
82.06
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €