VALEO 828478 Kit frizione

Kit Frizione 2 Pezzi Valeo per Veicoli Chevrolet Aveo Kalos Spark

VALEO 828478 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,06 €
25.35 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO kit frizione 828478 diametro 192 mm 18 denti con disco frizione, spingidisco

2-4 giorni lavorativi
121,82 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828478 VALEO per CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,21 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828478 VALEO per CHEVROLET

140,33 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 2PZ VALEO CHEVROLET AVEO KALOS SPARK 1.0 1.2 dal 2008 65 82 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,53 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828478 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
158,95 €
Spedizione da 6,99 €
VALEO 828478 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:192; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 18 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
112,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

ATE 03.0350-1919.2 Kit riparazione, Cilindro trasmettitore frizione
Spedizione da 9,95 €
Kit frizione LUK RepSet 2CT 602 0002 00
370,29 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit Frizione Kf-199
86,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione CLASSIC 2KKIT 786028 per veicoli con frizione a strappo per VW SEAT AUDI
82,06 €
82.06
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mecarm MK9955D Kit Frizione, 2 Pezzi
77,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita