Originale A. B. S. Set Freni Freno a Tamburo 111429 per Audi VW

Kit freno, Freno a tamburo Assale posteriore per AUDI VW 80 COUPE DERBY GOLF JET

Originale A. B. S. Set Freni Freno a Tamburo 111429 per Audi VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,08 €
Spedizione da 19,99 €

Kit freno, Freno a tamburo Assale posteriore per AUDI VW 80 COUPE DERBY GOLF JET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 111429 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

A. B. S. Kit Ganasce Freno Posteriore per VW Golf III 1H1 Audi 80 81 85

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,41 €
Spedizione gratuita
Originale A. B. S. Set Freni Freno a Tamburo 111429 per Audi VW

Offerta più conveniente

Sistema Frenante: VAG / Larghezza [mm]: 31 mm / Diametro Del Pistone [mm]: 14,3 mm / Peso [kg]: 1,99 kg / Particolarità: Precisione di adattamento al 100%., rinforzato / Garanzia: Ja / Limitazione Costruttore: VAG / Tipo di prodotto: Set Freni, Freno A Tamburo / Numero Di Confronto: Consegna rapida, Tutto Ricambi auto ordinabile, Disponibile / Tipo Di Montaggio: pre montato / Diametro del tamburo freno interno [mm]: 180 mm / Articolo complementare/Complementari Info: con accessori, con Cilindro freno / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S.
60,08 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,13 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €