Fotocamera Mirrorless Nikon Z Fc 20,9MP 5568x3712 28mm f/2.8 WiFi Bluetooth

Kit Fotocamera Mirrorless Nikon Z FC + Obiettivo w/ 28mm f/2.8 SE (VOA090K001) - Prodotto in Italiano

offerte usate a partire da

Fotocamera Mirrorless Nikon Z Fc 20,9MP 5568x3712 28mm f/2.8 WiFi Bluetooth

Prezzo totale più basso
>72h
1.065,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Kit obiettivo Z fc w/28mm f/2.8 SE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.065,00 €
Spedizione da 15,00 €

Nikon Kit obiettivo Z fc w/28mm f/2.8 SE

Disponibilità immediata
1.075,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Z fc + Z 28 mm f/2,8 SE

Disponibile immediatamente.
1.109,98 €
Spedizione gratuita

Kit Fotocamera Mirrorless Nikon Z FC + Obiettivo w/ 28mm F/2.8 SE (VOA090K001) - Prodotto in Italiano

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
1.117,46 €
Spedizione da 9,90 €

Nikon Kit obiettivo Z fc w/28mm f/2.8 SE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.183,56 €
Spedizione gratuita

Nikon Z fc + 28 F/2.8 Special Edition | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
1.229,00 €
Spedizione gratuita

Nikon Kit obiettivo Z fc w/28mm f/2.8 SE

Disponibilità immediata
1.229,00 €
Spedizione da 9,99 €

Nikon Kit obiettivo Z fc w/28mm f/2.8 SE

Disponibilità immediata
1.274,97 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon EOS R6 Mark II + RF 24-105mm F4 L IS USM MILC 24,2 MP CMOS Nero
2.675,00 €
14 prezzi
cameraexpert.it/
Spedizione da 11,50 €
Sony Alpha 7 IV + 28-70mm- Garanzia Italia 4 Anni Extra Sconto a Carrello
1.744,00 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kit Nikon Z50 II (Z DX 16-50 mm F/3.5-6.3 VR)
899,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6700 con 18-135
1.527,00 €
15 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Fotocamera Mirrorless Nikon Z Fc 20,9MP 5568x3712 28mm f/2.8 WiFi Bluetooth

Offerta più conveniente

Scopri l'equilibrio perfetto tra design vintage e tecnologia moderna con la Nikon Z Fc una fotocamera mirrorless compatta e potente.Caratteristiche Nikon Z Fc 20 9 MPDesign iconico ed ergonomia intuitiva. Ispirata alla leggendaria Nikon FM2 la Z Fc offre una presa confortevole con ghiere in lega di magnesio e un mirino elettronico rotondo ad alta definizione. Lo schermo touch inclinabile facilita lo scatto da diverse angolazioni ideale per creatori di contenuti e fotografi esigenti.Qualità d'immagine eccezionale. Il sensore APS-C DX CMOS da 20 9 megapixel cattura immagini nitide con colori vividi e un ampio intervallo ISO fino a 51200 garantendo prestazioni ottimali in condizioni di scarsa illuminazione.Obiettivo Nikkor Z 28 mm f/2.8 SE incluso. Questo grandangolo luminoso consente ritratti e fotografia di strada con profondità di campo ridotta e nitidezza elevata perfetto per fotografi creativi.Video 4K UHD e funzionalità avanzate. Registra video in 4K a 30 fps o Full HD ad alta frequ
1.065,00 €
>72h
PC Componentes IT