Kit flash off-camera ELB 500 TTL di Elinchrom

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.663,00 €
Spedizione gratuita

Elinchrom ELB 500 TTL da impostare

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.706,97 €
Spedizione gratuita

Elinchrom ELB 500 TTL To Go Kit (EL10309.1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.932,64 €
Spedizione gratuita

Elinchrom ELB 500 TTL To Go Kit (EL10309.1)

Disponibilità immediata
1.932,74 €
Spedizione gratuita

Elinchrom ELB 500 TTL To Go Kit (EL10309.1)

Disponibilità immediata
2.049,00 €
Spedizione da 13,95 €

Elinchrom ELB 500 TTL To Go Kit (EL10309.1)

Disponibilità immediata
2.350,41 €
Spedizione da 30,00 €
Kit flash off-camera ELB 500 TTL di Elinchrom

Offerta più conveniente

Il kit flash off-camera Elinchrom ELB 500 TTL è pensato per i fotografi che hanno bisogno di un fattore di forma ridotto, di un peso contenuto e di prestazioni superiori, con la comodità del controllo dell'esposizione TTL. Il kit comprende un pacchetto ELB500 TTL da 500W con batteria agli ioni di litio, caricatore e cavo di sincronizzazione.
1.663,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Elinchrom Kit per ritratti con flash off camera THREE
1.230,24 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Elinchrom ONE OFF CAMERA FLASH DUAL KIT 20931.2
1.487,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit fotocamera off Godox Speedlite TT685 II Olympus/Panasonic
242,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit doppio flash Elinchrom THREE fuori dalla fotocamera
1.944,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit flash off-camera ELB 500 TTL di Elinchrom
1.663,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita