Kit Fissaggio Iniettore Per Renault Espace III IV 2.2 DCI 7701473487 8200489438

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Fissaggio Iniettore Per RENAULT MASTER II TRAFIC II 2.5 DCI - 8200553118

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Fissaggio Iniettore Per OPEL MOVANO A VIVARO A 2.5 CDTI - 4404170 4431803

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Fissaggio Iniettore Per RENAULT LAGUNA II 2.2 DCI - 8200489438 8200553118

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
Kit Fissaggio Iniettore Per Renault Espace III IV 2.2 DCI 7701473487 8200489438

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.2dCi, 2.2dCI 90 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 2 viti prigioniere filettate a doppia estremità / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: Autobus AVANTIME, ESPACE III, ESPACE IV, INTERSTAR / Riferimenti equivalenti: 3RG: 82674, BUCHLI: 6A41841, DR.MOTOR AUTOMOTIVE: DRM0348 / Tipo di carburante: Diesel / Marca veicolo: Nissan, Opel, Renault / Numero parte OE/OEM: MOTORI GENERALI: 9112170, MOTORI GENERALI: 93161864 / Parole chiave: Presa iniettore, Presa supporto iniettore / Garanzia: 2 anni
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di viti di fissaggio iniettore per Mercedes CDI, 9 pezzi
424,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
4 bulloni di fissaggio per morsetto iniettore 2011881 in metallo per Ford Focus Kuga per mondeo Kit di fissaggio per vano motore di ricambio diretto
10,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Kit di bulloni e guarnizioni iniettore, per Mercedes per benz Sprinter Vito M646 per motori cdi, sostituisce A6119900122 A0039904012, fissaggio in metallo, 4 pezzi
10,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €
50Pcs Rondella di Rame Kit Piatto Crush Guarnizione di Tenuta Set Guarnizione Anelli di Fissaggio Industriale Componenti Hardware di Fissaggio per Barca Iniettore Ugello FS060077
25,37 €
0.51 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
O-ring di Iniezione del Carburante, Kit di Tenuta O-ring della Staffa di Fissaggio Dell'iniettore di Carburante 06D998907 per Hatchback Saloon Avant Roadster
21,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €