Shad Kawasaki Z800 Saddlebags Fitting Nero

Kit fissaggi per borse laterali SHAD SE Kawasaki Z 800 A (2013-2016) K0Z883SE

Shad Kawasaki Z800 Saddlebags Fitting Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD K0Z883SE, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

fissazione laterale shad k0z883se - kawasaki z800 UNICA

7 días
81,76 €
Spedizione gratuita

Kit fissaggi per borse laterali SHAD SE Kawasaki Z 800 A (2013-2016) K0Z883SE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,76 €
Spedizione da 5,00 €

Shad SE, montaggio della borsa laterale male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
83,87 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD SIDE BAG HOLDER KAWASAKI Z800 Porta borsa laterale

6 - 8 giorni
86,57 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BORSE LATERALI BAGAGLIO MOTO MORBIDE PER KAWASAKI Z800 13>17 SHAD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fissaggi Per Borse Laterali Semirigide SHAD Kawasaki Z800 '13 Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,27 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Per Borse Laterali Semirigide Shad Kawasaki Z800

119,87 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

MARTINELIA Little Dinorassic Bag per professionisti e fai da te, per fissaggi sicuri e affidabili
40,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Makita Borsa porta attrezzi richiudibile, 175 x 105 x 185 mm, 0,24 kg
Spedizione da 14,90 €
Cassetta da incasso universale per collettori 320 x 280 x 80 mm con coperchio e fissaggi
20,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Fascette in nylon, confezione da 30 pezzi, dimensioni 4,8 x 250 mm, colore nero, perfette per organizzare cavi e fissaggi in modo efficiente
7,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cassetta da incasso universale per collettori 510 x 295 x 80 mm con coperchio e fissaggi
26,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Shad Kawasaki Z800 Saddlebags Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KAWASAKI Z800:2013-2017.Le borse laterali universali semirigide sono un´alternativa alle valigie laterali rigide, pensata per coloro che non effettuano spesso lunghi viaggi in moto e che sono alla ricerca di un giusto compromesso tra funzionalità ed estetica.Per assicurare massima stabilità alle borse durante il viaggio è consigliabile utilizzare i telaietti laterali specifici, acquistabili separatamente.
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)