HOYA ND Essentials Filter Kit 77mm

Kit filtro Hoya ND Essentials da 77 mm 8/64/1000

HOYA ND Essentials Filter Kit 77mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
133,89 €
Spedizione gratuita

Kit filtro Hoya ND Essentials da 77 mm 8/64/1000

2-3 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione gratuita

HOYA ND Essentials Filter Kit 77mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,90 €
Spedizione gratuita

Hoya Kit di filtri ND Essentials 8/64/1000 77 mm

Disponibile immediatamente.
133,90 €
Spedizione da 9,95 €

HOYA ND Essentials Filter Kit 77mm

157,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di filtri HOYA DIGITAL FILTER KIT II (62mm)
41,10 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Set di filtri grigi HOYA PROND EX (62mm)
162,92 €
8 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Set di filtri HOYA DIGITAL FILTER KIT II (52mm)
34,65 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hoya Digital Filter 40,5mm KIT 3 Filtri UV PL ND 8 per Nikon J5 V2
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
HOYA KIT 3 FILTRI ( UV, POLARIZZATO, ND ) DFK - 77MM
74,70 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
HOYA ND Essentials Filter Kit 77mm

Offerta più conveniente

3 essential ND filters in one package, ND filters: ND8 (3-stop), ND64 (6-stop) and ND1000 (10-stop) Stable neutrality at visible light spectrum achieved by ND vaporization technology Budget-friendly and high-cost performance
133,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it