Hoya Kit di filtri ND Essentials 8/64/1000 52 mm

Kit filtro Hoya ND Essentials da 52 mm 8/64/1000

HOYA ND Essentials Filter Kit 52mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,90 €
Spedizione gratuita

Hoya Kit di filtri ND Essentials 8/64/1000 52 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
56,90 €
Spedizione da 9,95 €

Kit filtro Hoya ND Essentials da 52 mm 8/64/1000

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA ND Essentials Filter Kit 52mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di filtri HOYA DIGITAL FILTER KIT II (62mm)
41,10 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Set di filtri grigi HOYA PROND EX (62mm)
162,92 €
8 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Set di filtri HOYA DIGITAL FILTER KIT II (52mm)
34,65 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hoya Digital Filter 40,5mm KIT 3 Filtri UV PL ND 8 per Nikon J5 V2
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
HOYA KIT 3 FILTRI ( UV, POLARIZZATO, ND ) DFK - 77MM
74,70 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hoya Kit di filtri ND Essentials 8/64/1000 52 mm

Offerta più conveniente

- Set di tre filtri ND essenziali - Include ND8, ND64 e ND1000 - Progettato per principianti e dilettanti - Amplia le possibilità di esposizione - Esposizione prolungata anche in condizioni di forte luminosità - Perfetta neutralità del colore
56,90 €
fotokoch.it/