Hoya Kit di filtri ND Essentials 8/64/1000 55 mm

Kit filtro Hoya 55mm ND Essentials 8/64/1000

HOYA ND Essentials Filter Kit 55mm

Prezzo totale più basso
Unknown
66,90 €
Spedizione gratuita

Hoya Kit di filtri ND Essentials 8/64/1000 55 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 9,95 €

Kit filtro Hoya 55mm ND Essentials 8/64/1000

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA ND Essentials Filter Kit 55mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,40 €
Spedizione gratuita
Hoya Kit di filtri ND Essentials 8/64/1000 55 mm

Offerta più conveniente

- Set di tre filtri ND essenziali - Include ND8, ND64 e ND1000 - Progettato per principianti e dilettanti - Amplia le possibilità di esposizione - Esposizione prolungata anche in condizioni di forte luminosità - Perfetta neutralità del colore
66,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Set di filtri HOYA DIGITAL FILTER KIT II (62mm)
54,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Set di filtri grigi HOYA PROND EX (62mm)
162,92 €
10 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione gratuita
Set di filtri HOYA DIGITAL FILTER KIT II (52mm)
44,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hoya Digital Filter 40,5mm KIT 3 Filtri UV PL ND 8 per Nikon J5 V2
29,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
HOYA KIT 3 FILTRI ( UV, POLARIZZATO, ND ) DFK - 77MM
75,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €