MAHLE 014 82 N0 Kit fasce elastiche

Kit fasce elastiche MAHLE 014 82 N0 per FORD TRANSIT Furgone (E_ _) 2.5 1994-2

MAHLE 014 82 N0 Kit fasce elastiche

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Mahle Original 014 82 N0 - Kit anello pistone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,33 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 014 82 N0 MAHLE per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,26 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 014 82 N0 MAHLE per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

38,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE Anelli Pistone Del Pinze per Fasce Elastiche Ford Transit Scatola E _

57,44 €
Spedizione gratuita
MAHLE 014 82 N0 Kit fasce elastiche

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 93,67; N° componente: 1. T 2.5 Cr P, 2. M 2.0 IFU P, 3. DSF 4.0 Cr; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,0; Larghezza imballaggio [cm]: 19,00; Altezza imballaggio [cm]: 3,00; Peso netto [g]: 65; N° TECDOC motore: 1114, 15214, 15211, 4430; Anno fino a: 12/1994; Codice motore: 4GA, 4GE, 4GF, 4HB, 4HC, 4BC, 4CC, York 4FA
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Kolbenringsatz Kolbenringzange Per Ford Focus C-Max Fiesta VI JU
46,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di anelli per pistoni GOETZE 08-438300-00
19,00 €
19.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL 028 RS 10101 0V0 Kit fasce elastiche
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di anelli per pistoni KOLBENSCHMIDT 800112010000
18,25 €
18.25
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Set di anelli per pistoni 001 RS 00111 0N2 per Mercedes-Benz, Jeep, Freightliner
21,44 €
21.44
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €