Kit doccia co soffione tondo diametro 20 cm braccio a parete e doccino con flessibile da cm 150 - : , CONFEZIONE: 1 pz., Tipo di accessorio: Soffione 2 MM Spessore

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione gratuita

Kit Doccia Tondo 1 Completo Soffione Braccio Presa Acqua Doccetta Laccio Pvc

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
EUR 83,90 / Unità
Spedizione gratuita
Kit doccia co soffione tondo diametro 20 cm braccio a parete e doccino con flessibile da cm 150 - : , CONFEZIONE: 1 pz., Tipo di accessorio: Soffione 2 MM Spessore

Offerta più conveniente

Kit doccia completo di soffione rotondo e doccino ugelli anticalcareComposto da:Soffione tondo a sceltaBraccio per soffionePresa acquaDoccettaLaccio doccia
81,90 €
3-4 giorni lavorativi
ogomondo.it/it/

Prodotti simili

Kit prêt-à-monter Gessi Emporio Via Manzoni (rosace rectangulaire), pour mitigeur monocommande, inverseur automatique, adapté à la baignoire ou à la douche, pour corps encastré, 44634031, 44634031, Co
284,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Kit prêt-à-monter Gessi Emporio Via Manzoni (rosace rectangulaire), pour mitigeur monocommande, inverseur automatique, adapté à la baignoire ou à la douche, pour corps encastré, 44634149, 44634149, Co
444,91 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Pomélo+Co Advanced Repair Routine Vanilla 4 pezzi per capelli lucenti e curati/Shampoo, Balsamo, Maschera pre-doccia e Siero per capelli secchi e danneggiati/Linea Vanilla
68,00 €
12.83 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Hermes Terre d´Hermès Pacco regalo eau de toilette 50 ml + doccia gel 40 ml
55,20 €
69,00 EUR / St.
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Pomélo+Co. Il set di 4 pezzi Comprehensive Volumising Routine dona più volume e lucentezza intensa/Shampoo, balsamo, maschera pre-doccia e olio per il cuoio capelluto per capelli fini/Linea Matcha
119,92 €
19.03 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €