KIT DOCCETTA QUADRO + SUPPORTO SNODATO Cromo

KIT DOCCETTA QUADRO + SUPPORTO SNODATO Cromo DH

KIT DOCCETTA QUADRO + SUPPORTO SNODATO Cromo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 6,99 €

KIT DOCCETTA QUADRO e SUPPORTO SNODATO Cromo Doccette Duplex Doccia Kit

Prezzo totale più basso
27,73 €
Spedizione da 5,50 €

KIT DOCCETTA QUADRO + SUPPORTO SNODATO- Cromo- DAMAS- pezzi 1

34,66 €
Spedizione gratuita
KIT DOCCETTA QUADRO + SUPPORTO SNODATO Cromo

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8033408877402 / eBay Product ID (ePID): 594511325 / Caratteristiche: Design sottile / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Gtin: 8033408877402 / Brand: DH / EAN: 8033408877402 / Forma: Quadrata / Materiale: Cromata / Modello: DOCCETTE, DUPLEX DOCCIA, KIT DOCCIA, SHUT-OFF, IDROSCOPINI / Marca: DH / Altezza: 150 cm / Articoli inclusi: Set doccia / Finitura: Cromato / Forma del soffione doccia: Quadrata
26,88 €
ebay.it

Prodotti simili

SET DOCCIA AD INCASSO COMPLETO CON PRESA D'ACQUA INCORPORATA -PAFFONI- NUOVO
46,36 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SET DOCCIA INCASSO PAFFONI QUADRO/TONDO DOCCETTA MONOGETTO
57,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit doccia Jacuzzi quadro con soffione + braccio + doccetta e supporto con presa acqua art. 0TWYO907JA00 nero opaco
244,00 €
Vai al negozio
climaway.it
Spedizione gratuita
SET DOCCIA INCASSO PAFFONI QUADRO/TONDO DOCCETTA MONOGETTO
125,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SET DOCCIA INCASSO PAFFONI QUADRO/TONDO DOCCETTA MONOGETTO
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita