Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01130-3 SKF per VW SKODA SEAT

Kit distribuzione + pompa acqua VKMC 01130-3 SKF per VW SKODA SEAT

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01130-3 SKF per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,79 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 01130-3 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 Werktage
143,99 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01130-3 SKF per VW SKODA SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,44 €
Spedizione gratuita

SKF VKMC 01130-3 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,78 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

CONTITECH CT1028WP3 Kit cinghia distribuzione pompa acqua per VW POLO (9N)
108,73 €
108.87
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
80,69 €
80.96
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT CINGHIA DISTRIBUZIONE - 036198119B ORIGINALE DAYCO KTB359 VW SEAT
91,99 €
EUR 91,99 / Unità
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione INA 530 0302 30
103,35 €
103.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit distribuzione + pompa acqua Plastica VKMC 01130-3 SKF per VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 038 109 119 M, AUDI 038 109 119 R, AUDI 038 109 243, AUDI 038 109 243 D, AUDI 038 109 243 F, AUDI 038 109 243 G, AUDI 038 109 243 H, AUDI 038 109 243 N, AUDI 038 109 244 B, AUDI 038 109 244 H, AUDI 038 109 244 M, AUDI 038 109 244 P, AUDI 03L 109 244 D, AUDI 045 121 011 C, AUDI 058 109 244, SEAT 038 109 119 M, SEAT 038 109 119 R, SEAT 038 109 243, SEAT 038 109 243 F, SEAT 038 109 243 G, SEAT 038 109 243 H, SEAT 038 109 243 N, SEAT 038 109 244 B, SEAT 038 109 244 H, SEAT 038 109 244 M, SEAT 038 109 244 P, SEAT 03L 109 244 D, SEAT 045 121 011 C, SEAT 045 121 011 CX, SEAT 058 109 244 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 141 / Larghezza cinghia [mm]: 25 / Codice ricambio equivalente: HEPU 20-2145, BUGATTI KBU10183A, MAXGEAR 56-0021, MAHLE CPK 137 000P, MAHLE CPK 30 000P, SKF VKMC 01279-1, INA 530 0699 32, VAICO V10-50107-BEK, VAICO V10-50109-BEK, SNR KD457.16, OPTIMAL SK-1695AQ1, OPTIMAL SK-1743, OPTIMAL SK-1259AQ1, OPTIMAL SK-1686AQ1, OPTIMAL SK-1720, OPTIMAL SK-1111AQ1, OPTIMAL SK-1258AQ1, SWAG 30 94 0814, SWAG 30 94 3484, SWAG 30 93 2743, SKF VKMA 01256, SNR KD457.73, SNR KD457.22, SNR KD457.81, SNR KD457.37, FEBI BILSTEIN 43484, SKF VKMA 01143, SKF VKMC 01258-2, SKF VKMC 01106-2, SKF VKMC 01244 / N° viti/bulloni: 2 / Cinghia: con profilo dente trapezoidale / Materiale girante pompa acqua: Plastica
140,79 €
ebay.it