GATES KP25587XS Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 144 25,4 mm con pompa acqua Compatibilità con FORD Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk5 Hatchback JH1, JD1, JH3, JD3 FUSION JU

Kit distribuzione + pompa acqua KP25587XS GATES per FORD FIESTA V FIESTA VI

GATES KP25587XS Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 144 25,4 mm con pompa acqua Compatibilità con FORD Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk5 Hatchback JH1, JD1, JH3, JD3 FUSION JU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,90 €
Spedizione gratuita

GATES KP25587XS Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 Werktage
167,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Distribuzione + Pompa Dell'acqua Gates Kp25587xs

Spedizione entro giorni lavorativi
240,95 €
Spedizione da 4,99 €
GATES KP25587XS Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 144 25,4 mm con pompa acqua Compatibilità con FORD Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk5 Hatchback JH1, JD1, JH3, JD3 FUSION JU

Offerta più conveniente

GATES Kit cinghia distribuzione, pompa acqua Kit Distribuzione Più Pompa Acqua, Pompa Acqua + Kit Cinghia Distribuzione, Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate, Kit Distribuzione Con Pompa Acqua, Kit Distribuzione + Pompa Acqua, Kit Distribuzione E Pompa Acqua, Pompa Acqua E Cinghia Distribuzione: compatibile con FORD Fiesta Mk6 Hatchback (JA8, JR8), compatibile con FORD Fiesta Mk5 Hatchback (JH1, JD1, JH3, JD3), compatibile con FORD FUSION (JU), compatibile con FORD Fiesta Mk6 Van, compatibile con FORD Fiesta Mk5 Van Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
148,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

KIT CINGHIA DISTRIBUZIONE - 036198119B ORIGINALE DAYCO KTB359 VW SEAT
91,99 €
EUR 91,99 / Unità
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 32891 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
74,12 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Kit distribuzione KP25590XS con pompa acqua - Peugeot Boxer 244 2.2
154,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKF VKMC 96010 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
79,29 €
79.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €