2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2519 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

Kit dischi freno + Pastiglie Ant Maxgear per INFINITI QX4 NISSAN PATHFINDER r62

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2519 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2519 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

72,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2519 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

77,17 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie NISSAN PATHFINDER II, PICK UP MAXGEAR

102,36 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie NISSAN NAVARA MAXGEAR ABE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,57 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Dischi Freno Anteriore Ventilati Per Nissan Navara D22 Pick-Up D22

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,39 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2519 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-1W600, NISSAN 40206-VE800, NISSAN 40206-6W500, NISSAN 40206-6W500-, NISSAN 40206-1W600-, INFINITI 40206-VE800, INFINITI 40206-6W500-, INFINITI 40206-1W600- / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 124 / Altezza: 38" / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92109500, METELLI 23-1160, HELLA PAGID 8DD 355 108-021, MINTEX MDC1754, NIPPARTS J3301077, VALEO 197557, OPTIMAL BS-8422C, BOSCH 0 986 479 031, ATE 24.0128-0166.1, REMSA 6899.10, ASHIKA 60-01-145C, TRW DF4553, FEBI BILSTEIN 170741, ROADHOUSE 6899.10, FOMAR Friction FO 2882, FTE BS5400B, OPTIMAL BS-8422, MEYLE 36-15 521 0024, ZIMMERMANN 200.2516.20, DELPHI BG3972, FERODO DDF1626C, A.B.S. 16989, BLUE PRINT ADN143102, JAPKO 60145C, ROADHOUSE 6450.10, LPR N2013V, SAMKO N2013V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301077, CIFAM 800-1160, FERODO DDF1626 / Diametro centraggio [mm]: 100 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
71,67 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BESTPRICE ATP Set di freni asse anteriore in ischi freno ventilati Ø 241 mm
59,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BREMBO 208B85911 KIT DISCHI FRENO SUPERSPORT RACING XTRA LINE DUCATI 1098 2007
1.116,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 208B85911 KIT DISCHI FRENO SUPERSPORT RACING XTRA LINE DUCATI 1198 R 2010
1.116,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
208B85911 KIT DISCHI FRENO SUPERSPORT RACING XTRA LINE DUCATI PANIGALE 1199 2012
1.116,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita