BREMBO Discofreno 08.7354.10

KIT DISCHI FRENO BREMBO + PASTIGLIE BREMBO ALFA ROMEO 156 ANTERIORE DISCO PIENO

BREMBO Discofreno 08.7354.10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,96 €
Spedizione gratuita

Discofreno Brembo 08.7354.10 Prime Line per Alfa Romeo Assale Anteriore

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,61 €
Spedizione gratuita

2X Disco Freno Brembo 08.7354.10 Prime Line per Alfa Romeo Assale Anteriore

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,61 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 08.7354.10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

BRECO BB08.7354.10 Disco FR. Ant.

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08735410 per ALFA ROMEO 147 (937_), 156 (932_), 156

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,26 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
101,64 €
Spedizione gratuita

08.7354.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

103,24 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
103,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit di viti per dischi Reverse Components (x12) Noir
17,28 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Disco frizione TRW MCC530-7
102,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
BMW G 650 GS 2011-2012 KIT Frizione TRW MCC612-7
81,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco frizione TRW MCC124-9
60,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kit lamine rivestite, Frizione
81,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.7354.10

Offerta più conveniente

Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 281mm / Spessore: 4 cm / Tipo di freno a disco: completo / Upc: 8020584735411 / MPN: 08.7354.10 / eBay Product ID (ePID): 1346645233 / ProductTitle: BREMBO Discofreno 08.7354.10 / MaturityScore: 8.0 / Spessore minimo: 13,2mm / Larghezza: 15,2 cm / Gtin: 8020584735411 / Brand: BREMBO / Coppia di allungamento: 98Nm / Diametro di centraggio: 59mm / Spessore disco freno: 15mm / Numero di serie ricambio sostituito: 60658567 / EAN: 8020584735411 / Peso: 26358 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 15,4 cm / Marca: BREMBO / Altezza: 45mm
ebay.it