Insta360 Insta360 X5 Kit lenti di ricambio Doppie lenti

Kit di Sostituzione Lenti Insta360 CINSCAHL per X5

Prezzo totale più basso
>72h
51,98 €
Spedizione gratuita

Insta360 Insta360 X5 Kit lenti di ricambio Doppie lenti

Prezzo più basso
2-4 giorni
51,98 €
Spedizione da 7,99 €

Insta360 Kit di lenti di ricambio per X5 (Double Lens) - Montaggio facile, misura perfetta

Disponibilità immediata
71,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACTION CAMERA INSTA360 X5
420,22 €
34 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Insta360 X5 fotocamera per sport d'azione 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm [1 /
Spedizione da 12,03 €
Insta360 X5 Starter Bundle
644,86 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Insta360 Protezione schermo X5
18,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Insta360 X5 Protezioni Lenti Standard
30,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Insta360 X5 Kit lenti di ricambio Doppie lenti

Offerta più conveniente

Pratico kit per rimuovere e sostituire facilmente le lenti esterne della Insta360 X5 mentre sei in viaggio. Le lenti completamente sostituibili ti consentono di non preoccuparti più di danni accidentali e di non dover attendere riparazioni. Avviso importante: utilizzare il kit di lenti di ricambio in un ambiente pulito e privo di polvere con umidità inferiore al 60%. Per informazioni più dettagliate, consultare le istruzioni e le avvertenze. Contenuto della confezione: 1x lente di ricambio 1x strumento per la manipolazione delle lenti 1x Soffietto per la pulizia dell'obiettivo 2x panni per lenti 2x panni per la pulizia 1x strumento di rimozione 1x pennello 1x guanto monouso 1x custodia per lenti
51,98 €
2-4 giorni
louis-moto.it