BUDWEG CALIPER 2090412 Kit di revisione della pinza freno

Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 2090412

BUDWEG CALIPER 2090412 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 2090412

2-4 giorni lavorativi
30,95 €
30.45
Spedizione da 9,99 €

Kit accessori, Disco freno BUD2090412 BUDWEG CALIPER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione gratuita

Kit accessori, Disco freno BUD2090412 BUDWEG CALIPER

49,63 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione pinza freno a disco BUDWEG 2090412 per GX (_J12_) 4.7 2001-2009

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 2090412 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro: 45; Kit completo: ; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Land Cruiser 90, Land Cruiser Colorad, Land Cruiser Prado, Pajero, Pajero Van, Shogun, Shogun Van, Montero, Hilux, 4 Runner, 4 Runner (Nato); Sistema frenante: SUMITOMO; solo per codice articolo: 343184, 343185, 343538, 343539, 344552, 344553, 344552,344553, 345010, 345011, 343184,343185, 345336, 345337; Anno fino a: 07/2000, 12/2001, 01/2001, 05/2011, 10/2006, 12/2008, 05/2015, 07/2002, 08/2002, 01/2005, 09/2009, 12/2011; Anno da: 07/2015, 08/2011, 02/2007, 10/2004, 04/1996, 10/2006, 01/2001, 01/2010, 06/2011, 02/2010, 09/2005, 01/2008; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ESP; Misura cerchione [pollici]: 16, 17; Paese produzione veicolo: Tailandia
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Velleman Kit Di Utensili Per Riparazione Orologi
61,56 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PHARMOS NATUR Love Your Age Set natalizio Rituale di riparazione e splendore
132,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kit Ricostruzione Kativa Total Plex - set balsamo capelli rigenerante, 60ml + 70ml
11,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Maria Nila Structure Repair Box
58,00 €
7.73 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schampoo + Balsamo Kativa Post Alisado
15,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €