BUDWEG CALIPER 2090207 Kit di revisione della pinza freno

Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 2090207

BUDWEG CALIPER 2090207 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 2090207

2-4 giorni lavorativi
35,60 €
35.75
Spedizione da 9,99 €

Kit riparazione pinza freno a disco BUDWEG 2090207 per BOXER Autobus 2 2015-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,70 €
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 2090207 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 46/52; Kit completo: ; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore; Tipo veicolo: Ducato 35, Ducato 40, Ducato 33, HEAVY, LIGHT, Jumper, Relay, Ducato 30, YCAHN; Linea/variante dotazione veicolo: LDTY, HVDTY, LIGHT, HEAVY; Sistema frenante: BREMBO; solo per codice articolo: 343914, 343915, 343916, 343917, 343912, 343913, 343912,343913,343914, 343912,343913,343916; Anno fino a: 02/2014, 06/2017, 07/2014, 04/2020, 06/2011, 12/2011, 12/2012, 04/2012, 05/2011, 03/2011, 09/2019, 10/2023; Anno da: 03/2014, 07/2017, 06/2011, 07/2011, 03/2009, 07/2006, 10/2006, 01/2007, 12/2009, 07/2010, 06/2016, 04/2016, 05/2014; Portata utile [kg]: 3500, 1700, 4000, 2000, 1600, 3300; Passo ruote: passo ruote medio, passo ruote corto; Autotelaio: per veicoli con carico assiale elevato, per veicoli senza carico assiale elevato; Codice dotazione: LL0, LL1
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Velleman Kit Di Utensili Per Riparazione Orologi
61,56 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PHARMOS NATUR Love Your Age Set natalizio Rituale di riparazione e splendore
132,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kit Ricostruzione Kativa Total Plex - set balsamo capelli rigenerante, 60ml + 70ml
11,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Maria Nila Structure Repair Box
58,00 €
7.73 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schampoo + Balsamo Kativa Post Alisado
16,95 €
7.53 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €