BUDWEG CALIPER 2090148 Kit di revisione della pinza freno

Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 2090148

BUDWEG CALIPER 2090148 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione, pinza freno BUDWEG 2090148

2-4 giorni lavorativi
23,09 €
23.09
Spedizione da 9,99 €

BUDWEG CALIPER 2090148 Kit di revisione della pinza freno Compatibilità con MITSUBISHI L 200 K7T, K6T, CITROËN C-CROSSER EP, PEUGEOT 4007 VU, VV

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,24 €
Spedizione da 1,00 €

BUDWEG CALIPER 2090148 Kit di revisione della pinza freno Compatibilità con MITSUBISHI L 200 K7T, K6T, CITROËN C-CROSSER EP, PEUGEOT 4007 VU, VV

Disponibilità immediata
37,92 €
Spedizione da 13,20 €

BUDWEG CALIPER 2090148 Kit riparazione, Pinza freno per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 9,99 €
BUDWEG CALIPER 2090148 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro: 43; Kit completo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Sistema frenante: AKEBONO; solo per codice articolo: 342106,342107, 342107, 342348,342349, 342348, 342349, 342948, 342949, 342568, 342569, 342348,342349,342568, 342568,342569,343086, 343086, 343087, 342106; Tipo veicolo: Pajero, Montero, SIZE UP, Strakar, L200, Shogun Sport, Galant Estate, Wagon, Shogun, Pajero Sport, Montero Sport, Outlander, Challenger; Anno da: 03/1991, 11/1997, 08/1998, 12/1997, 09/1996, 04/2000, 10/2002, 07/2002, 09/1999, 10/2001, 07/2003, 06/2007, 07/2008, 06/2002, 12/1999, 01/2000, 08/2003, 01/2011, 12/1994, 06/1994, 08/1996; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Anno fino a: 02/2000, 08/2004, 07/2001, 03/2005, 01/2004, 02/2009, 12/2006, 12/2012, 08/2002, 06/2010, 04/2000, 07/1998, 03/2001, 03/2003, 10/2003, 11/2005, 02/2003, 12/2005, 12/2008, 12/2009, 10/2006, 05/2000, 07/2003, 09/2002, 06/2000, 01/2000, 08/2000, 08/2013, 12/2022; Autotelaio:
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Velleman Kit Di Utensili Per Riparazione Orologi
61,56 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PHARMOS NATUR Love Your Age Set natalizio Rituale di riparazione e splendore
132,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kit Ricostruzione Kativa Total Plex - set balsamo capelli rigenerante, 60ml + 70ml
11,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Maria Nila Structure Repair Box
58,00 €
7.73 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schampoo + Balsamo Kativa Post Alisado
16,95 €
7.53 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €