Kit Fissaggio Faretto Faro Anteriore Destro CITROËN C5 X7 RD 6212F1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Faro Anteriore Destro Previsto Per CITROEN C5 X7 RD - 6212F1

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Kit di Riparazione di Fanale Anteriore Destro Pinze Citroen C5 X7 Rd - 6212F1

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Pinze Riparazione Faro Anteriore Destro Pinze Citroen C5 X7 Rd 6212F1

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
Kit Fissaggio Faretto Faro Anteriore Destro CITROËN C5 X7 RD 6212F1

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 7.5 cm / Upc: 3701638951937 / eBay Product ID (ePID): 24071458460 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638951937 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: C5 III, C5 III Pausa / Articoli inclusi: 1 kit di riparazione per fari / Riferimenti equivalenti: 3RG:77204 / colore: Nero / Voltaggio: 16 V / Motorizzazione: 1.6 HDi 110, 1.6 HDi 115, 1.6 THP 150 / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Luci, fissaggio, kit, staffa, faro, riparazione / Larghezza: 24 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,068 chilogrammi / Tipo: Fari anteriori / EAN: 3701638951937 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN: 6206Q1, CITROËN: 6206Q2, CITROËN: 6206R6 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 26 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 24 cm / Marca veicolo: Citroën / Colore dell'alloggio: Nero / Referenza: SC59207
18,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Faretto da giardino a LED FLIN con fissaggio a cinghia per spina esterna nero
22,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,60 €
OSRAM Spot Set LED Faretto da incasso flessibile 4,5W nichel satinato
37,95 €
12.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM Faretto da incasso LED Spot Set DIM Flexible 3,7W nichel satinato, 2700K, alluminio, dimmerabile, montaggio a scatto, set da 3
49,95 €
16.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit professionale for la fotografia di gioielli con scatola luminosa con 6 modalità di commutazione della sorgente luminosa e staffa di fissaggio della fotocamera rimovibile, mini softbox(27x21x21cm)
336,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita