Refrigerazione Liquida Genesis NLG-2320 Nero 3 Ventole Alte Prestazioni

Kit di Refrigerazione Liquida Genesis NLG-2320

Refrigerazione Liquida Genesis NLG-2320 Nero 3 Ventole Alte Prestazioni

Prezzo totale più basso
>72h
96,22 €
Spedizione gratuita

GENESIS NLG-2320 sistema di raffreddamento per computer Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
101,99 €
Spedizione da 6,99 €

natec AiO CPU Wasserkühlung Hydria 360 black AMD socket AM4 (Ryzen) NLG-2320

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Refrigerazione Aria Antec 120mm P12 PWM ARGB Bianco Kit 3 Ventole LED RGB
37,58 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Refrigerazione ad aria Antec C120R ARGB White 120mm Kit 3 Ventole LED ARGB
29,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Refrigerazione Liquida Corsair Hydro X Series XF 12mm OD Pack 4 Bianco
28,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Refrigerazione Aria Lian Li Uni Fan CL Wireless 120mm Pack 3 Ventole LED ARGB Bianco
60,95 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Genesis NLG-2320 Nero 3 Ventole Alte Prestazioni

Offerta più conveniente

Migliora la temperatura del tuo PC con il Genesis NLG-2320 progettato per prestazioni termiche elevate. Caratteristiche Genesis NLG-2320 Efficienza termica elevata. Il Genesis NLG-2320 offre un sistema di raffreddamento a liquido con radiatore di grandi dimensioni e tre potenti ventole garantendo un'ottima dissipazione del calore. Mantiene temperature basse e stabili anche durante lunghe sessioni di gaming o carichi intensi ideale per overclocker e appassionati di raffreddamento avanzato. Compatibilità e installazione semplici. Il design standard si adatta alla maggior parte dei case PC facilitando l'installazione. Il sistema è ottimizzato per un funzionamento silenzioso riducendo il rumore rispetto alle soluzioni ad aria tradizionali. Estetica professionale e robusta. La finitura nera elegante si integra perfettamente in build professionali o gaming di alto livello permettendo anche personalizzazioni con componenti RGB. Affidabilità a lungo termine. I materiali resistenti alla corrosi
96,22 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.