Kit di raffreddamento a liquido Thermaltake TH240 ARGB Sync Snow Edition da 240 mm

Prezzo più basso
>72h
94,35 €
Spedizione da 1,99 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync Snow Edition AIO Liquid Cooler

Disponibilità immediata
109,55 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync Snow Edition AIO Liquid Cooler

Disponibilità immediata
109,96 €
Spedizione da 2,99 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync Snow Edition Processore All-in-One con raffreddamento a liquido - Nouvo

3 giorni lavorativi
129,46 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TH240 ARGB Sync Snow Edition AIO Liquid Cooler

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita
Kit di raffreddamento a liquido Thermaltake TH240 ARGB Sync Snow Edition da 240 mm

Offerta più conveniente

TH240 ARGB Sync Snow Edition è un kit di raffreddamento a liquido all-in-one che include tre potenti ventole ad alta pressione statica da 120 mm e un radiatore ad alte prestazioni insieme a un blocco dell'acqua illuminazione a colori RGB da 16 8 M con modalità di modelli di illuminazione preimpostati tramite la ventola intelligente controller o sincronizzati con il software RGB della scheda madre per straordinari colori RGB. Caratteristiche: Certificazione Tt LCS: Tt LCS Certified è una certificazione esclusiva di Thermaltake che si applica solo ai prodotti che superano gli standard di progettazione e agli appassionati più accaniti. La certificazione Tt LCS serve a garantire che tu ottenga le migliori prestazioni con le migliori caratteristiche e accessori. Controller ventola intelligente: il controller ARGB consente agli utenti di modificare le modalità LED i colori LED e la velocità di illuminazione quando si utilizza una scheda madre senza un header RGB indirizzabile da 5 V. Gli ute
94,35 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 104296 Kit guarnizioni, Stelo valvola
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SNR KDP457.751
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, testa del cilindro ELRING 061.430
Spedizione da 11,00 €
AJUSA 50122300 Kit guarnizioni motore
123,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELRING 449.600 Kit guarnizioni, Testata
Spedizione gratuita