Kit di raffreddamento a liquido LCD Lian Li GALAHAD II 240 mm bianco

Lian Li GA II LCD Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco

Kit di raffreddamento a liquido LCD Lian Li GALAHAD II 240 mm bianco

Prezzo totale più basso
>72h
170,78 €
Spedizione gratuita

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Disponibilità immediata
225,19 €
Spedizione da 2,99 €

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Disponibilità immediata
225,39 €
Spedizione gratuita

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Disponibilità immediata
226,45 €
Spedizione da 10,00 €

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
244,89 €
Spedizione gratuita

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Disponibilità immediata
245,99 €
Spedizione da 20,54 €

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
275,95 €
Spedizione da 3,99 €

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
283,51 €
Spedizione gratuita

Lian-Li Kit Watercooling AIO Galahad II LCD - 280mm (Blanc)

Disponibilità immediata
369,73 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 245,05 €

Kit di raffreddamento a liquido LCD Lian Li GALAHAD II 240 mm bianco

Offerta più conveniente

Sperimenta un raffreddamento avanzato con il kit Lian Li GALAHAD II LCD dotato di schermo personalizzabile e tecnologia all'avanguardia.Caratteristiche Lian Li GALAHAD II LCDRaffreddamento efficiente e silenzioso. La pompa Asetek di ottava generazione con motore a 3 fasi garantisce un raffreddamento ottimale con basso rumore ideale per configurazioni esigenti.Schermo LCD personalizzabile. Il blocco acqua integra un display IPS a 4 livelli controllabile tramite L-Connect 3 per visualizzare immagini testi animazioni e video offrendo un'esperienza visiva unica.Ottimizzazione termica avanzata. Il radiatore in alluminio ad alta densità da 30 mm con 20 alette per pollice massimizza il flusso d'aria e la dissipazione del calore mentre le ventole ARGB in catena assicurano un raffreddamento uniforme ed estetico.Compatibilità estesa. Supporta un'ampia gamma di socket Intel e AMD inclusi LGA 1150 fino a 1700 e AM4/AM5 per un'integrazione semplice in vari sistemi.Controllo completo tramite softwar
170,78 €
>72h
PC Componentes IT