Evolis Kit di pulizia avanzato stampante per carte [ACL002]

Kit di pulizia avanzato per stampanti Evolis Card [ACL002]

Evolis Kit di pulizia avanzato stampante per carte [ACL002]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,05 €
Spedizione da 9,90 €

Evolis Kit di pulizia avanzato stampante per carte [ACL002]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione gratuita
Evolis Kit di pulizia avanzato stampante per carte [ACL002]

Offerta più conveniente

Contenuto: 2 carte a T preimpregnate, 2 carte adesive, 1 penna e 1 dispenser per 60 salviette pre-impregnate Uso: pulizia completa Adatto per modelli di stampanti evolis: Zenius e Primacy
55,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set Igiene Orale Chicco
7,30 €
9 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Kit di pulizia Zebra 105999-302
31,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Kit di pulizia per barbecue Weber Q e Pulse Cod. 18286
49,99 €
4 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €