Kit di protezione per schermo in vetro temperato SmallRig 5892 per DJI Osmo Action 6

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig OSMO Action 6 Kit protezione schermo in vetro temperato per DJI OSMO Action 6 con protezione anteriore/posteriore e obiettivo -5892

Prezzo totale più basso
18 giorni lavorativi
14,59 €
Spedizione gratuita

SmallRig Osmo Action6 Accessori Cage / Kit filtro ND / Kit protezione schermo in vetro temperato per DJI OSMO Action 6

18 giorni lavorativi
14,69 €
Spedizione gratuita
Kit di protezione per schermo in vetro temperato SmallRig 5892 per DJI Osmo Action 6

Offerta più conveniente

Kit di protezione per schermo in vetro temperato SmallRig 5892 per DJI Osmo Action 6
13,90 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Protezione Gomiti Dainese SLIDER Nero
28,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Schermo Completo Originale per Samsung Galaxy Tab S10 Plus Pannello LCD Service Pack - Nouvo
296,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Relaxdays Set da 3 teli antigelo per piante
33,59 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita