POLISPORT 91012 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto KTM in colore OEM

Kit di Plastiche POLISPORT Colore Oem-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi Ciclomotore

POLISPORT 91012 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto KTM in colore OEM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,30 €
Spedizione gratuita

Kit Di Plastica Polisport Colore OEM-KTM SX/SX-F Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Di Plastica Polisport Colore OEM-KTM SX/SX-F Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,91 €
Spedizione da 23,99 €
POLISPORT 91012 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto KTM in colore OEM

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Le repliche Polisport sono realizzate in plastica iniettata, sono dotate di DGP (Durable Gloss Polypropylene) che conferisce loro un'elevata resistenza e una bella finitura lucida. QUALITÀ: I nostri kit sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. Vestibilità perfetta e testata, nessuna perforazione aggiuntiva richiesta. IMMAGINE: alternative più convenienti ai pezzi di ricambio OEM. Goditi lo stesso livello di qualità e tecnologie delle parti originali con colori abbinati e carenature luminose e flessibili. COMPOSIZIONE: Il kit è composto dalle seguenti parti acquistabili anche separatamente. Parafango anteriore, parafango posteriore, pannello laterali, radiatori scoops, tabella portanumero anteriore, coperchio cassa filtro e protezione forcella. MODELLO: KTM SX 19'-23'/XC/XC-F 19'-23'/SX-F 19'-23' OEM Color
159,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beta 1479/B27 - Attrezzi in Nylon per Pioli e Interventi su Plastiche e Guarnizioni - 27 Pezzi
49,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ACERBIS KIT PLASTICHE KAW KX 125/250 03-08
96,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACERBIS FULL KIT PLASTICHE BETA RR 22 ORIGINALE
126,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta 1479/B27 - Attrezzi in Nylon per Pioli e Interventi su Plastiche e Guarnizioni - 27 Pezzi
68,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Polisport Off Road Full Beta Rr X-pro 2t/4t 25 Plastics Kit Rosso
111,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita