Kit plastiche Honda CRF 250 2025 Polisport Rosso

Kit Di Plastica Polisport-Color OEM Per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori

offerte usate a partire da

Kit plastiche Honda CRF 250 2025 Polisport Rosso

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Honda Crf250/450 2025 91598 Plastics Kit Rosso

3 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT Kit Plastica - Colore OEM (2025)

3 - 5 giorni
163,53 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Di Plastica Polisport-Color OEM Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Da Plastica Polisport-Color OEM per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,91 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

KS TOOLS 917.0216-99 Valigia(etta) attrezzi
Spedizione gratuita
Set Matilde 2 Poltrone 1 Divano da due posti e 1 Tavolo Antracite
199,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
CLP Set da Giardino Torin con 2 sedie e Tavolo, per Interno ed Esterno, plastica Resistente alle intemperie, impilabile, Balcone, terrazza, Colore:Nero
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEKO Set di utensili per riparazione casa 100 pezzi, kit di attrezzi per la mano per uso domestico generico con contenitore per attrezzi in plastica
39,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit plastiche Honda CRF 250 2025 Polisport Rosso

Offerta più conveniente

Kit completo di plastica Honda CRF 250 / 450 2025 Polisport è un punto di riferimento nella produzione di plastiche e accessori di alta gamma per moto. Che sia dopo un incidente o per pura estetica, rinnovare le carenature della vostra moto è un processo semplice ed efficace. Specifiche del kit carenatura CRF 450 / 250: Colore: rosso / parte inferiore delle coperture laterali in nero Materiali: plastica stampata a iniezione Compatibile con Honda CRF 250 dal 2025 / CRF 450 dal 2025 Contenuto: Parafango anteriore Parafango posteriore Tappi radiatore Coperchi laterali Porta numero anteriore Protezioni forcella Suggerimento: se si intende montare un kit di adesivi, è essenziale sgrassare accuratamente ogni parte. La finitura lucida di fabbrica è piuttosto grassa e può compromettere l'adesione delle decalcomanie.
95,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT