GoodRam SO-DIMM DDR4 2666 MHz 16GB CL19

Kit di memorie RAM 16 GB composto da 1x 16GB SO-DIMM DDR4 2666MHz PC4-21300 | GR2666S464L19/16G

GoodRam SO-DIMM DDR4 2666 MHz 16GB CL19

Prezzo totale più basso
>72h
146,35 €
Spedizione gratuita

GoodRam S0229273 Memoria Ram Gr2666S464L19, 16 GB, Ddr4

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
164,52 €
Spedizione gratuita
GoodRam SO-DIMM DDR4 2666 MHz 16GB CL19

Offerta più conveniente

I moduli DDR4 SODIMM sono perfetti per i dispositivi informatici mobili che richiedono un aggiornamento modesto ed economico ma allo stesso tempo efficace. La generazione DDR4 è la più recente dell'intera famiglia DDR quindi sta riscuotendo molto successo. Specifiche: Caratteristiche Memoria interna: 8GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 2666 MHz Componente per: laptop Voltaggio della memoria: 1 2 V Latenza: 19 Configurazione del modulo: 1024M x 8
146,35 €
>72h
PC Componentes IT