DT Swiss Kit Corone Dentate H240/240S/FR/440 + Grasso Speciale 25ml (Molle Inclu

Kit di manutenzione dt swiss ratchet 18 denti h240 240s fr 440

DT Swiss Kit Corone Dentate H240/240S/FR/440 + Grasso Speciale 25ml (Molle Inclu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 7,90 €

Kit Revisione DT Swis H240/240s/Fr/440

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,93 €
Spedizione da 9,90 €

Dt Swiss H240/240s/fr/440 Service Kit Bianco Silver

12 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIT REVISIONE RATCHET DT SWISS PER MOZZI H240 H240S FR 440 COMPONENTI RUOTE

55,99 €
Spedizione da 6,99 €
DT Swiss Kit Corone Dentate H240/240S/FR/440 + Grasso Speciale 25ml (Molle Inclu

Offerta più conveniente

Gtin: 7613052211787 / Brand: DT Swiss / Colore principale: Argento / EAN: 7613052211787 / Lunghezza: 203 / Marca: DT Swiss / Upc: 7613052211787 / MPN: HWTXXX00NSK24S / eBay Product ID (ePID): 27030020910
32,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kyocera Kit di manutenzione MK-7125 per TASKalfa 3212i/4012i 600.000 pagine (1702V68NL0)
Spedizione da 15,50 €
milKit Mkc0135, Parti di Ricambio Unisex Adulto, Nero, 35 mm
6,25 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Valvole tubeless da 55 mm milkit
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
milKit Tubo flessibile per bicicletta in TPU, ultraleggero, resistente alle forature e sostenibile, in TPU, per bici da corsa, Gravel e MTB, tubo flessibile per bici da corsa, 28 pollici (700 x 28 c
24,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €