FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Kit di levigatura 115 mm fein 63806195210 1 pz

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,72 €
Spedizione da 3,99 €

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione gratuita

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

30,76 €
Spedizione gratuita

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

31,62 €
Spedizione gratuita

Fein Set di dischi abrasivi

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
33,09 €
Spedizione da 14,90 €

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Disponibilità immediata
34,87 €
Spedizione da 10,50 €

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,92 €
Spedizione da 8,17 €

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Disponibilità immediata
40,43 €
Spedizione da 6,99 €

FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit per il viso Slow-Aging con Olio di Tea Tree - Set di Detergente Viso, Crema Viso e Siero per la Riduzione delle Rughe, la Levigatura delle Linee Sottili e l'Idratazione Profonda
49,99 €
15.15 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Accessories 2608902407 Set di mole Diametro 125 mm 1 pz.
15,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
FEIN Set levigatura e smerigliatura Ø 115 mm, Set con 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ogni tipo di grana 60, 80, 180 Attacco StarlockPlus, versione forata, fissaggio a velcro

Offerta più conveniente

Per levigare velocemente e in modo economico superfici di medie dimensioni. L'alternativa alle levigatrici orbitali e a oscillazione. Senza contraccolpi ai bordi. Ottima maneggevolezza, eccellente velocità d'asportazione. Utilizzabile con o senza cuffia di aspirazione. Caratteristiche - Forma tonda, versione forata, fissaggio a velcro. Platorello in plastica per evitare danni e marcature sul pezzo in lavorazione. La fornitura comprende: 1 platorello Ø 115 mm con 2 fogli abrasivi per ciascun tipo di grana 60, 80, 180. Qualità - FEIN offre una vasta gamma di utensili da lavoro di alta qualità: 100% precisione, 100% sicurezza.
26,72 €
amazon-marketplace.it