Fox Dhx Rc2/rc4 Oil 2204-803-00-379 Service Kit Argento

Kit di guarnizioni Fox Racing RC4/RC2 Noir

Fox Dhx Rc2/rc4 Oil 2204-803-00-379 Service Kit Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

FOX RC4 / RC2 Seal Kit 2010 - 2013

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Kit di guarnizioni Fox Racing RC4/RC2 Noir

2-6 giorni lavorativi
63,03 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Beta 1479/B27 - Attrezzi in Nylon per Pioli e Interventi su Plastiche e Guarnizioni - 27 Pezzi
47,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cassetta Degli Attrezzi In Alluminio 60L Con Chiusura A Chiave 2 Chiavi Cassette Di Sicurezza Per Rimorchi, Camion E Furgoni Rivestimento In Gomma E Guarnizioni A Molla 745mm x 250mm x 320mm
124,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di guarnizioni, testa del cilindro PAYEN CH6440
143,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Scatola in alluminio da 47 litri, prodotto di alta qualità, con guarnizioni in gomma, scatola in alluminio multiuso, utilizzabile per il trasporto o come contenitore - Valigetta in alluminio, scatola in alluminio.
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassetta Degli Attrezzi In Alluminio 70L Con Chiusura A Chiave 2 Chiavi Cassette Di Sicurezza Per Rimorchi, Camion E Furgoni Rivestimento In Gomma E Guarnizioni A Molla 710mm x 320mm x 310mm
134,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fox Dhx Rc2/rc4 Oil 2204-803-00-379 Service Kit Argento

Offerta più conveniente

Ripristina le leggendarie prestazioni della tua macchina da downhill e freeride con il kit di manutenzione olio originale FOX DHX RC2/RC4. Progettato specificamente per gli iconici ammortizzatori posteriori a molla FOX DHX RC2 e DHX RC4, questo kit di revisione ufficiale di fabbrica è la soluzione essenziale per riportare le tue sospensioni alle condizioni originali, come nuove. Se il tuo ammortizzatore mostra segni di usura, come perdite d´olio, smorzamento incoerente o perdita di sensibilità, questo kit di guarnizioni completo fornisce tutto il necessario per eseguire una revisione completa e professionale e liberare nuovamente tutto il suo potenziale sui sentieri.Investire in una manutenzione regolare con parti originali FOX è il modo migliore per proteggere le tue sospensioni e garantirne prestazioni impeccabili, gara dopo gara. Questo kit non è un´approssimazione aftermarket, è il set di guarnizioni autentico, specificato dal produttore e progettato dagli stessi ingegneri che hann
24,00 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)