SPIDAN 36452 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT

Kit di giunti, albero motore SPIDAN 36452

offerte usate a partire da

SPIDAN 36452 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36452 SPIDAN per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,76 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36452 SPIDAN per CITROËN PEUGEOT

95,27 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36452 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spidan Giunto Anteriore Sinistro Per Citroën Berlingo/Berlingo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRISCAN 8540 29211 Kit giunti semiasse
81,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE 100 498 0225
71,67 €
71.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
98,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto tripodo 24287 SPIDAN per CITROËN PEUGEOT FIAT
96,24 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
117,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 36452 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CITROËN 3272.1X, CITROËN 3272.LW, CITROËN 3272FZ, CITROËN 3272LT, CITROËN 3272LX, CITROËN 3272PZ, CITROËN 3272QA, CITROËN 3273LP, CITROËN 3273LQ, CITROËN 3273LR, CITROËN 3273QK, CITROËN 3273VK, DS 3272FZ, DS 3272LT, DS 3272LX, DS 3272PZ, DS 3272QA, DS 3273LP, DS 3273LQ, DS 3273LR, DS 3273QK, DS 3273VK, PEUGEOT 3272.1X, PEUGEOT 3272.LW, PEUGEOT 3272FZ, PEUGEOT 3272LT, PEUGEOT 3272LX, PEUGEOT 3272PZ, PEUGEOT 3272QA, PEUGEOT 3273LP / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 134 / Dimensioni filettatura: M24x1.5 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna / Altro codice identificativo: 36452 / Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico) / Codice ricambio originale OEM: LÖBRO 306631, SKF VKJA 5345, TRISCAN 8540 28145 / Dentatura interna, lato ruota: 34 / Articolo complementare/Info in: con grasso / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 59 / Diametro giunto [mm]: 86 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse
80,70 €
ebay.it