Giunto Moltiplicatore TPE Ø86Mm + Grasso SPIDAN Per Ad Es. BMW Serie 5

Kit di giunti, albero motore SPIDAN 36109

offerte usate a partire da

Giunto Moltiplicatore TPE Ø86Mm + Grasso SPIDAN Per Ad Es. BMW Serie 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,93 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36109 SPIDAN per BMW 6 Cabriolet 5 Touring 7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,14 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36109 Kit giunti, Semiasse per BMW

239,04 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36109 SPIDAN per BMW 6 Cabriolet 5 Touring 7

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,40 €
Spedizione gratuita

Spidan Giunto Anteriore Sinistro Per BMW 5 Serie Touring F11 F10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,73 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36109 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
303,99 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, albero di trasmissione SPIDAN 36109 per BMW 5 (F10) 2 2011-2016

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRISCAN 8540 29211 Kit giunti semiasse
81,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE 100 498 0225
71,67 €
71.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
98,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto tripodo 24287 SPIDAN per CITROËN PEUGEOT FIAT
96,24 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
117,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto Moltiplicatore TPE Ø86Mm + Grasso SPIDAN Per Ad Es. BMW Serie 5

Offerta più conveniente

lavorato meccanicamente:: con una foratura nella parte interna / Materiale del soffietto:: TPE (elastomero termoplastico) / Lunghezza [mm]: 70 / Diametro giunto [mm]:: 86,00 / Thread:: M16x1,5F / Dentatura interna lato ruota:: 25 / Tipo Di Giunto: Sfera velocità costante giunto / Lavorato A Macchina: con foro all'interno / Misura Filetto: M16X1,5 / Dentatura Interna, Lato Ruota: 25 / Ingranaggi Esterni Lato Ruota:: 37 / Tipo di prodotto: Kit Giunto Albero Motore / Numero Di Confronto: 31607593040, 31607593042, 31607593044, 31607593046, 31607606026 / Ingranaggi Esterni Lato Ruota: 37 / Tipo di giunto:: Giunto omocinetico sferico / Materiale Guaina A Soffietto: TPE (elastomero termoplastico) / Produttore Automobili: BMW / Articolo complementare/Complementari Info: con grasso / Diametro Dell'anello Di Tenuta [mm]: 65 / Diametro anello di tenuta [mm]:: 65,00 / Lunghezza [mm]:: 70,2 / Produttore: Spidan / Diametro Articolazione (mm): 86
223,93 €
ebay.it