Giunto semiasse Giunto omocinetico 20338 SPIDAN per AUDI SKODA VW SEAT

Kit di giunti, albero motore SPIDAN 20338

Giunto semiasse Giunto omocinetico 20338 SPIDAN per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione gratuita

LÖBRO 302961 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 20338 SPIDAN per AUDI SKODA VW SEAT

78,98 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto Albero Motore SPIDAN Per AUDI A3 U.A. Ø81mm Giunto Omocinetico

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,41 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 20338 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse Giunto omocinetico 20338 SPIDAN per AUDI SKODA VW SEAT

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0498099, AUDI 1J0498099A, AUDI 1J0498099AX, SEAT 1J0498099, SEAT 1J0498099A, SEAT 1J0498099AX, SEAT SK1J0498099A, SKODA 1J0498099, SKODA 1J0498099A, SKODA 1J0498099AX, VW 1J0498099, VW 1J0498099A, VW 1J0498099AX, VAG 1J0498099, VAG 1J0498099A, VAG 1J0498099AX / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Lunghezza: 129 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Codice ricambio equivalente: FAG 771 0808 30, DENCKERMANN C120027, MEYLE 100 498 0052, MAXGEAR 49-0248, FEBI BILSTEIN 33252, PASCAL G1W007PC, SAMKO 36K006, SWAG 30 93 3252, LÖBRO 302962, TOPRAN 108 110, NTY NPZ-VW-007, VAICO V10-7276, OPTIMAL CW-2566, LPR KVW006, LÖBRO 302961, KAMOKA 6680, METELLI 15-1241, vika 54980014701, SNR OJK54.014, SPIDAN 20339, COMLINE ECV021, BGA CV0111A, CIFAM 607-241, SKF VKJA 3022, MAGNETI MARELLI 302015100032, KAMOKA 6864, FAG 771 0763 30, JP GROUP 1143300310, Dr!ve+ DP2110.10.1115, HART 418 386 / Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)
74,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Per Divaricare I Giunti Di Ammortizzatori, Bracci Oscillanti E Sterzo - Beta
86,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Wolf Kit di giunti a scatto DN75/63 antistatico/antimicrobico - 2577556
63,97 €
2 prezzi
luftbude.it
Spedizione gratuita
GSP 834213 Kit giunti semiasse
35,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit giunti semiasse
36,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 1410-NACTRA48 Kit giunti semiasse
56,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita