MEYLE Kit giunti, Semiasse 6144980013 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA B, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 614 498 0013

MEYLE Kit giunti, Semiasse 6144980013 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA B, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,13 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 614 498 0013

2-4 giorni lavorativi
26,81 €
26.81
Spedizione da 9,99 €

Kit Giunti Semiasse Meyle 6144980013 Meyle-original: True To Oe. per Opel

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 498 0013 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 614 498 0013 MEYLE per OPEL TIGRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,41 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 614 498 0013 MEYLE per OPEL TIGRA

43,03 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota Giunto omocinetico 614 498 0013 MEYLE per OPEL TIGRA

45,24 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, albero di trasmissione MEYLE 614 498 0013 per COMBO Tour 1.4 2004-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,73 €
Spedizione gratuita

Originale MEYLE Kit Giunto Omocinetico 614 498 0013 Per Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,81 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Kit giunti, Semiasse 6144980013 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA B, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di giunti per albero motore, Albero motore: con anello ABS, Diametro esterno: 81, Ingranaggio esterno. lato ruota: 22, Diametro anello di tenuta: 52, Posizione di montaggio: lato ruota, Tipo di giunto: giunto omocinetico a sfere, Ingranaggio interno. lato ruota: 28, Lunghezza: 155, T. denti. Anello ABS: 29 COMPATIBILE CON: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA B, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA, TIGRA TwinTop
23,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit Per Divaricare I Giunti Di Ammortizzatori, Bracci Oscillanti E Sterzo - Beta
86,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Wolf Kit di giunti a scatto DN75/63 antistatico/antimicrobico - 2577556
63,97 €
2 prezzi
luftbude.it
Spedizione gratuita
GSP 834213 Kit giunti semiasse
35,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 2110-CNGAT Kit giunti semiasse
72,04 €
2 prezzi
ebay.it
FAG Kit giunti semiasse
36,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €