Kit Volante Motore Frizione Supporto Per Berlingo Partner C4 DS3 308 1.6 HDI 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,73 €
Spedizione da 2,90 €

Volante Motore Butta Embrayage Per CITROEN C4 GRAND PICASSO PEUGEOT 3008 1.6 HDI

Prezzo totale più basso
294,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Volante Motore Rigido Bertes Hydraulique Per 3008 5008 1.6 HDi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volante Motore Cuscinetto per Peugeot 2008 208 308 3008 5008 1.6

Prezzo totale più basso
294,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Con Supporto Idraulico Per Peugeot Partner TEPPE 308 1.6 HDI 90

Prezzo totale più basso
294,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Frizione Volante Motore Rigida Cuscinetto per Berlingo C3 Picasso 1.6

Prezzo più basso
294,73 €
Spedizione da 3,04 €

Kit 4 Pezzi Volante Motore Frizione Per Citroen C3 DS3 1.6 HDI 90 - 9686732380

Prezzo più basso
294,73 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Frizione Cuscinetto Sensore per Berlingo Partner Da 2010 - 1.6 HDI 90

Prezzo più basso
294,73 €
Spedizione da 3,04 €
Kit Volante Motore Frizione Supporto Per Berlingo Partner C4 DS3 308 1.6 HDI 90

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 HDI, 1.6 HDI 90, 1.6 HDI 92 / Codice articolo OE/OEM: Citroën: 204199, Citroën: 2041a1, Citroën: 2041a4 / Ulteriori informazioni: In stile foro: 24 mm, con sensore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Cambio manuale, Vibrazione, Volano, Cuscinetto Idraulico / Numero di fori di montaggio: 3 fori / Diametro: Diametro esterno Meccanismo della frizione: 228 mm / Garanzia: 2 anni / Numero di denti: 18 / Pezzi da automobile classici: Non / Tipo: Kit frizione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: PARTNER Furgone/minivan, PARTNER TEPEE / Contenuto della confezione: 1 meccanismo di frizione, 1 volano, 1 disco frizione / Riferimenti equivalenti: Quinton Hazell: QKT5480AF, RYMEC: CSC1042100, ABS: 51239 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Coppia di serraggio in Nm: 60 Nm / Tipo di operazione: Idraulico
294,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Thrustmaster T-GT II Pack - Servo Base & Rim
605,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yurefax Adattatore for mozzo kit mozzo volante RE a 6 bulloni, for Renault, Adattatore per mozzo del volante
25,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VEVOR Kit timoneria idraulica fuoribordo con cavo SS13712 da 3,36 m e volante da 13,5", sistema di timoneria idraulica marina, connessione rapida, accessori per imbarcazioni da viaggio
Spedizione gratuita